Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Юбэнк-младший после боя со Смитом хочет выйти в ринг против Головкина

Топовый британец намерен провести поединок с чемпионом мира у себя на родине
Юбэнк-младший после боя со Смитом хочет выйти в ринг против Головкина
Крис Юбэнк-младший / Фото - boxingscene
Топовый британский средневес Крис Юбэнк-младший (32-2, 23 КО) после поединка с соотечественником Лиамом Смитом (32-3-1 19 КО) хочет провести выйти в ринг против чемпиона мира по версиям WBA и IBF Геннадия Головкина (42-2-1 37 КО).

Цитирует Криса talksport.com.

«Если бы я мог выйти в ринг только против одного бойца, это был бы Головкин. У него есть пояса, имя. Это был бы большой поединок, тот поединок, который я хочу провести уже много лет».


«Победа над Лиамом Смитом поможет мне получить этот поединок. Мы должны привезти Головкина в Англию и провести с ним суперпоединок уже летом. Где именно – нет разницы, но, очевидно, как британец, я бы хотел этого поединка именно там. Это было бы здорово. Но если мне придется куда-то ехать – так и будет. Можно провести поединок в Брайтоне или на «Уэмбли». На любой из этих прекрасных арен наверняка будет аншлаг. Именно к этому я стремлюсь».


Отметим, что в конце июня 2016 года Геннадий подписал контракт на бой с Юбэнком, но 8 июля промоутер Эдди Хирн предложил это соглашение тогда чемпиону IBF в полусреднем весе Келлу Бруку, принявшем его 10 сентября. Сам Юбэнк после того утверждал, что ему никогда не предлагали контракт на бой с титулованным казахстанцем.

Напомним, 21 января в Манчестере Юбэнк проведет поединок против Смита.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца