Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Юрист Усика: «Лучше, чем у Саши, хайп перед боем получается разве что у Редкача»

Николай Ковальчук рассказал о работе с украинцем
Юрист Усика: «Лучше, чем у Саши, хайп перед боем получается разве что у Редкача»
Александр Усик с Николаем Ковальчуком / фото - klitschko-brothers.com

Бывший юрист Александра Усика (18-0, 13 КО) Николай Ковальчук рассказал о работе с бывшем чемпионом мира в тяжелой весовой категории. Адвокат уверен, что у Олимпийского чемпиона 2012 года получается подогревать интерес к своим поединка лучше, чем у других украинских боксеров.

«Усик – приятный парень в общении. Очень ценит свою семью – детей, жену, маму. Творческая личность. Не любит вникать в рутинные детали процессов. Он нравится людям, нестандартный. Поэтому у него так называемый хайп перед поединками получается лучше, чем у любого из наших боксёров. Ну разве что у Ивана Редкача хайп на таком же уровне.

Да, он религиозный человек, ходит в церковь каждое воскресенье, молится, особенно много перед поединками. Это, как я понимаю, в определенной степени и медитация для него. Он таким образом ещё лучше сбалансирован морально и в правильном настроении подходит к поединку. Перед самым поединком в раздевалке тоже самое, он очень любит религиозные ритуалы. И это хорошо, потому что это его дисциплинирует».

Недавно стала известна возможная дата следующего боя Усика.

Источник: champion.com.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца