Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Задержанные Кличко графитчики зарисовывали названия Телеграм-каналов, где можно приобрести наркотики

Молодые люди ведут борьбу с ворвавшимися в социальную сеть наркодиллерами по всей столице
Задержанные Кличко графитчики зарисовывали названия Телеграм-каналов, где можно приобрести наркотики
Виталий Кличко / Фото: КГГА

Ветеран АТО, сотрудник Муниципальной варты Киева и блогер Сергей Бондарь сообщил в Facebook, что зафиксированные в ночь на 26 июля мэром столицы Виталием Кличко графитчики занимаются по всему городу зарисовыванием названий Телеграмм-каналов, через которые продают наркотики.

«Виталий Кличко, сегодня ночью Вы поймали двух моих друзей, которые зарисовывали наркоманские граффити. Они этим занимаются постоянно. Своего рода культурное сопротивление повальной наркомании среди молодежи.

Оба знаю много лет. С лучшей стороны. Один прошел войну. Ему удалось от Вас уйти. Второй – Синица Ярослав. Раненый на Майдане. Ему титушки разнесли полголовы. Поэтому даже не пытался от Вас бежать. Хотелось бы, чтобы Вы посмотрели эту ситуацию под другим ракурсом.

Я также неоднократно зарисовывал телеграмм-каналы, которые распространяют наркотики. Приходилось и разбивать лица тем, кто их рисует. Потому реально же засрали весь город.

На Ярослава составлен админ протокол. В то время, когда следовало бы подарить ребятам по три ведра краски. Коммунальщики откровенно не справляются. Самое время на уровне мэра помочь волонтерам, которые чистят наш город от наркомании и деструктиву».


Напомним, ранее Мейвезер заявил, что из братьев Кличко Деонтея Уайлдера побил бы Виталий.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца