Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Жертва Усика нее считает Уайлдера сильнейшим нокаутером в истории бокса

Британец упомянул о Тайсоне
Жертва Усика нее считает Уайлдера сильнейшим нокаутером в истории бокса
Деонтей Уайлдер / Фото - Yahoo
Бывший чемпион мира в крузервейте британец Тони Белью прокомментировал мнение многих экспертов, что американец Деонтей Уайлдер (43-3-1, 42 KO) является самым грозным панчером в истории бокса.

Цитирует Белью talksport.com.

«Кого на самом деле нокаутировал Деонтей Уайлдер? Кто является лучшим именем в послужном списке Деонтея Уайлдера – 50-летний Луис Ортис? Какой лучший его нокаут и кого на самом деле он нокаутировал? По большому счету, он никого не победил. Боксерское сообщество сделало монстра из Деонтея Уайлдера и назвало его величайшим панчером в истории. Не смешите меня. Джордж Форман сбил с ног Джо Фрейзера, очень сильно ударив его, а затем нокаутировал Кена Нортона. Количество побед этого парня просто феноменально. Это действительно пугающий результат». 


«Я считаю безумием сравнивать Деонтея Уайлдер и Майка Тайсона. Майк Тайсон нокаутировал Ларри Холмса, который, возможно уже не был в своих лучших годах. Все же затем он нокаутировал Майка Спинкса, который побил первоклассного Ларри Холмса. Таких побед нет в резюме Деонтея Уайлдера, это нельзя отрицать. У него есть в послужном списке несколько крепких парней, но скольких он побил бывший чемпионов?». 


Ранее Тайсон Фьюри назвал будущую звезду супертяжелого дивизиона.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца