Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер сборной Украины раскритиковал организаторов Олимпиады

Юрий Чебан считает, что гребной канал расположен в самом ветреном месте
28 июля 2021г. 08:41
Тренер сборной Украины раскритиковал организаторов Олимпиады
Юрий Чебан / фото - Facebook

Главный тренер сборной Украины Юрий Чебан раскритиковал местоположение гребного канала на Олимпийских играх в Токио, Япония. В своем Facebook двукратный олимпийский чемпион поделился мнением о грядущем выступлении украинской сборной, которая стартует 2 августа.

«Гениальная задумка организаторов, архитектора и инженеров разместить Олимпийский гребной канал Токио в самом ветреном месте. Не каждый день увидишь как Академисты выворачиваются и съезжают с дорожки!!

Мы стартуем на том же с 2-7 и все будет ОК, я проверял!»  

Отметим, что в гребном слаломе на байдарке украинке удалось попасть в топ-10 на Олимпиаде.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 июля 2021г. 10:22
И самое главное - открытие было похоже на похоронную процессию в намордниках разного цвета - не забывают о пандемиях-вакцинах-ковидах вспомнить. Заканчивали б уже эту "дурочку" как лапшу вешать, дебилоиды те, кто всю эту пандемию заделал на всю планету - сами ж первые подохнете от отсутствия роскоши и личных самолётов - кто вам всё это обеспечивать будет? Так что заканчивайте всю эту муть с пандемиями - всем надоело даже слушать об этом аж в апреле 2020-го года. А сейчас вообще никто не слушает. И да _это самое......... как его там...... намордники отменяйте, пока вы ещё живы и при памяти - а то сами отменим, а вас в намордниках оставим.
28 июля 2021г. 10:14
Да в принципе вся Олимпиада по организации вообще не похожа на высокотехнологичную Японию, скорее на неразвитую отсталую страну - всё сделано, как говорится, "косо-криво лишь бы живо" - и света в бассейнах и гимнастических залах нет, экономят что ли? И многие спортивные объекты построены вблизи обычных дорог, по которым мчатся авто; и теннисные корты и зрительские трибуны как на турнирах ITF самой низкой категории, или графику вовремя по ТВ не включают по полчаса; а когда включат - думаешь, лучше б её совсем не было - как вроде бы начало 90-х и ретро в моде. Много крупнейших недоработок во всём. Пекин и Лондон были масштабными, чёткими и красивыми; всё было лучше чем надо. А Япония какую-то лажу сделала, а не ОИ. Стадионы для футбола строили или для хоккея на траве?

Букмекер месяца