Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Рейзлин: «Это просто ужас, что творит эта русня и этот «бункерный урод» в нашей стране»

Призер чемпионата мира признался, что не может нормально спать
23 июля 2022г. 16:12
Рейзлин: «Это просто ужас, что творит эта русня и этот «бункерный урод» в нашей стране»
Ігор Рейзлін / Фото - FIE
Обладатель уже двух личных медалей чемпионата мира Игорь Рейзлин признался, что из-за войны в Украине не может нормально спать даже в Египте:

«Я, честно говоря, очень переживаю по поводу всех происходящих в нашей стране событий. Прилеты в Киеве, Харькове, Днепре, Виннице, Кременчуге и других городах. Это какой-то ужас. Очень трудно сконцентрироваться на соревнованиях и фехтовании, потому что все мысли в Украине. Я перед личными стартами долго не мог заснуть, потому что приходят сообщения о воздушной тревоге по всей стране. Я нормально спать не могу. В принципе, это каждый день происходит.

Моя семья вернулась в Киев. Мы живем в пригороде. Не знаю, настолько это верно. Я не знаю, что и как будет дальше. Это просто ужас, что творит эта русня и этот «бункерный урод» в нашей стране. Трудно об этом говорить».


Напомним, Рейзлин завоевал медаль с травмой – не надеялся, что пройдет и первый бой.
Источник: suspilne.media Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 15)

Комментарии 19

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 августа 2022г. 13:53
Не маж  самка  святого слова рус. То мокша є виродку
17 августа 2022г. 20:17
Украина! - НЕПЕРЕМОЖНА НАЦИЯ ГЕРОЕВ!! - МИ ЗДОЛАЭМО РАШИЗМ НАЗАВЖДИ!! - МИ, УКРАИНЦИ!! - ТА МИ ЗНИЩИМО НАЗАВЖДИ РАШИЗМ ТА ПУТИНА З КРЕМЛЁМ!! Ждите русские убийцы детей и женщин Украины, расплата НЕМИНУЕМА, и смерть, ВАША СМЕРТЬ, УЖЕ ДЫШИТ ВАМ В СПИНУ, НЕЛЮДИ РУССКИЕ, РАБЫ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА, ПОЗОРИЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!
21 августа 2022г. 07:43
Привет из Германии часотка украинская 🤣🤣🤣
17 августа 2022г. 20:13
Смерть путину!! - смерть российским окупантам на всех НАПРАВЛЕНИЯХ В УКРАИНЕ И В МИРЕ!! - СЛАВА УКРАИНЕ! - СЛАВА ЗСУ! - СЛАВА БОГУ!! - БАТЬКО МИЙ БАНДЕРА!! - УКРАИНА МАТИ!! - СМЕРТЬ РАШИЗМУ НАЗАВЖДИ!! - СМЕРТЬ КРЕМЛЁВСКОЙ БАНДЕ УБИЙЦ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН УКРАИНЫ! - ТОЛЬКО ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РАШИСТОВ Й ПУТИНА ОСОБИСТО!! - ЦЕ Й БУДЕ ПЕРЕМОГА УКРАИНИ НАД РАШИЗМОМ ТА ОСОБИСТО КРЕМЛЁВСКОЙ БАНДОЙ ВБИВЦЬ ТА КАТИВ УКРАИНИ! - СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОКУПАНТАМ! - СМЕРТЬ ПУТИНСКИМ ПРОПАГАНДИСТАМ!! - СЛАВА УКРАИНЕ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ СЛАВА! - ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА, АМИНЬ!
2 августа 2022г. 09:08
Противно читать комментарии.почему вы не удаляете этот бред полоумных?
24 июля 2022г. 21:02
путин - не урод, а  лютик . просьба не путать
26 июля 2022г. 15:39
Какой он лютик ? Он гнусный гандом, которого проклинает весь мир ! Смерть уроду !
13 августа 2022г. 10:30
Андрей, першим сдохнешь, колы комусь смерти желаешь!
1 августа 2022г. 13:20
Ты гнилоzaдый бот и иди и нюхай штаны у этого  карлика педофила и убийцы если это лютик для тебя
24 июля 2022г. 09:41
Меня тоже раздражал Зеленский, когда из бункера вещал.
1 августа 2022г. 13:22
Ты бот гнилозадый - у Зеленского нет бункера как путлера
22 августа 2022г. 06:50
Из бункера где? путляша власовская в уральском бункере отсиживается.
23 июля 2022г. 19:41
Ну зачем "русня" в обиходе? Таким образом любой русский русня...
24 июля 2022г. 22:48
Дурдом у вас в хохляндии и виновата Америка зачем делала лаборатории и заразу  несла.....
29 июля 2022г. 23:20
Что ты несешь даун какая  невероятно  америка ты полудурок хоть голову включи несеш бред сидите там малоумные в большинстве своем и козлов своих слушаете ни мнения своего ни ума
29 июля 2022г. 23:21
Подумал бы что происходит
1 августа 2022г. 13:24
Ты бот гнилоzaдый  и педофил  супермен  -что то ни одной биолаборатории ваша лахтинская скотобаза не показала
15 августа 2022г. 16:37
Ты не женщина  ты мразь и рожать таким нельзя,  ты производить только злобу и зло.
23 августа 2022г. 14:20
Зараза это ты

Букмекер месяца