Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Ольги Харлан. Полное видео

Легендарная украинская фехтовальщица побывала в гостях у XSPORT
20 января 2017г. 12:55
Фото Facebook

В пятницу, 20 января, на телеканале и портале XSPORT состоится веб-конференция одной из самых титулованных спортсменок Украины последнего десятилетия саблистки Ольги Харлан.

Начало веб-конференции - в 12:00. 

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости, а также на канале XSPORT.

Задать вопрос Ольге Харлан можно в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментарием на портале XSPORT доступен без регистрации.

Внимание! Ольга Харлан определит лучший вопрос среди тех, которые оставят наши пользователи в комментариях к новости, а также в соцсетях. Автор лучшего вопроса получит специальный приз от Ольги! Чтобы мы могли найти автора, нужно зарегистрироваться на портале XSPORT или оставить свои координаты прямо в тексте вопроса.

Напомним, на Олимпийских Играх в Рио в августе 2016 года Харлан выиграла две медали – бронзу в личном первенстве и серебро с командой.

После Игр Ольга Харлан еще не выступалаперенесла операцию на плече, а последние несколько недель провела в Соединенных Штатах, где работает тренером ее муж экс-фехтовальщик Дмитрий Бойко. Вопрос, будет ли Харлан продолжать карьеру и будет готовиться к своей четвертой Олимпиаде или сделает паузу, остается открытым.

Фото Facebook

На прошлой неделе в родном городе Ольги Николаеве Президент Украины Петр Порошенко открыл новое помещение фехтовальной школы.

Прямая трансляция веб-конференции Ольги Харлан

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 23

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
20 января 2017г. 16:42
Привіт))) Я б хотів щоб ти розказала про те як ти розпочинала свою карєру!!! Привіт від Гарніка Джавадовича:D:D
20 января 2017г. 12:31
Ольга, расскажите о своем сотрудничестве с Ред Буллом? Какие дивиденды Вам это приносит? И где можно найти банку с Вашей фотографией?)
20 января 2017г. 12:24
Сколько стоит сабля? Бегу в зал
20 января 2017г. 12:05
Привет Оля! Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?
20 января 2017г. 11:55
Олю! Не думала часом ти в модельний бізнес піти
Й сміятись до своіх фанів із обкладинок журналів?
Бо посмішка твоя щира всіх хлопців скосила
Де черпаєш ти натхнення? Звідки береш сили?
20 января 2017г. 11:46
Привіт Оля! В біатлоні Габриеллу Коукалову перед виходом на старт б;ють по попі і вона здобуває високі місця і титули,чи є у вас якісь забобони і ритуали на хороший результат?
20 января 2017г. 11:26
Що означає фехтування для Вас?
20 января 2017г. 11:07
Во время Олимпиады в Рио возле дорожки во время ваших боев и боев команды находился Олег Штурбабин. Как получилось, что человеку, который еще совсем недавно сам был спортсменом и не имеет большого тренерского опыта, доверили такую ответственную роль. И намерены ли вы дальше с ним сотрудничать?
20 января 2017г. 11:02
Ольга, здравствуйте, мы многое знаем о ваших спортивных успехах, расскажите, пжл, о своей истории любви с супругом Димой :oops:
20 января 2017г. 10:59
Оля, скажіть, будь ласка, чи отримали Ви мого листа після Олімпіади в Ріо, який Вам мали передати з НОКу?
Не всі вболівальники уявляють, яка саме у Вас величезна кількість нагород. Якщо б візуально їх можна було перетворити в один сплав, якої величини вони б вишли? Увигляді якої фігури Ви б хотіли цей сплав побачити?

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца