Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

МОК не будет проводить награждения в одиночном катании, если Валиева выиграет одну из медалей

Ранее россиянку допустили к соревнованиям, несмотря на проваленный допинг-тест
14 февраля 2022г. 16:38
МОК не будет проводить награждения в одиночном катании, если Валиева выиграет одну из медалей
Камила Валиева / Фото: РИА Новости

Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал заявление по ситуации с попавшейся на допинге российской фигуристкой Камилой Валиевой.

Согласно с решением МОК, если 15-летняя фигуристка попадет в тройку призеров женского одиночного турнира, то церемония награждения проводиться не будет.

«Если Камила Валиева попадет в тройку лучших спортсменок в женском одиночном катании во время зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине, то церемония награждения (как и цветочная церемония) не состоится».

Напомним, ранее МОК отменил церемонию награждения фигуристов в командном турнире, где золотая медаль досталась ОКР (Россия).
Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 февраля 2022г. 22:29
Демократия это - не можешь победить сделай виноватым... США...
14 февраля 2022г. 21:28
Подлый МОК! Она все равно лучшая! Эта олимпиада не достойна ее! Отказ от награждения - это свидетельство полной деградации МОК и отсутствия его независимости и беспристрастности! Ему все диктуют политики! Ничтожная роль, заслуживающая презрения
16 февраля 2022г. 06:50
Правильно!! Подлые америкосы, норвежецы!! Заставили бедную девочку употреблять допинг((( она сопротивлялась но ее крепко связали и всей толпой ...заставили жрать эти препараты. Ее беспрестрастно и независимо оставили на играх а других выкинули. Не могли же они выкинуть девочку после того как полдня издевались на дней с ложкой ее деда

Букмекер месяца