Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

USADA: В организме россиянки Валиевой нашли три препарата для повышения выносливости

Все эти вещества помогали ее сердцу перенести серьезные нагрузки
16 февраля 2022г. 08:50
USADA: В организме россиянки Валиевой нашли три препарата для повышения выносливости
Камила Валиева / Фото: ТАСС

В организме российской фигуристки Камилы Валиевой, кроме запрещенного триметазидина, о котором говорилось ранее, нашли еще два препарата для повышения выносливости. Об этом сообщила газета The New York Times со ссылкой на исполнительного директора Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгарта.

Двумя другими препаратами оказались не запрещенные WADA L-карнитин и гипоксен.

«Такая комбинация трех препаратов направлена на повышение выносливости, снижение усталости и повышение эффективности использования кислорода».

Напомним, CAS ранее допустил Валиеву к выступлению в олимпийском одиночном турнире, несмотря на проваленный ею допинг-тест перед ОИ-2022.

После короткой программы Валиева лидирует, опережая соотечественницу Анну Щербакову и японку Каори Сакамото.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 8)

Комментарии 28

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 февраля 2022г. 12:23
Уже девочек накачивают, совсем обнаглели.
17 февраля 2022г. 08:48
Ясно ведь объяснили: виноват дедушка, с которым пили из одного стакана и сидели на одном унитазе. И вообще Вяликая Российская Пудерация - страна ихтамнетов и допингонетов.
17 февраля 2022г. 00:17
А вообще смешно, как полыхает у рашенботов ;) Картина маслом, "Наркоторговцы защищают постоянного клиента".
17 февраля 2022г. 08:40
Чмо ты болотное
17 февраля 2022г. 12:50
Бамболейо, бамболейо. Полыхает пукан у рашиста, тушите скорей! Бамболейо, бамболейо. Там наркоши герои, и позор не найти позорнЕй. :ROFL:
16 февраля 2022г. 20:20
Очень жаль талантливою девочку, которую, ради денег, использовали взрослые. Это преступление, на мой взгляд, соизмеримо с изнасилованием несовершеннолетней.
20 февраля 2022г. 12:51
Для рашистів путлеровських немає нічого святого.
Хай краще згинуть у пеклі!
Слава Україні!
16 февраля 2022г. 19:46
Сколько у людей злобы и ненависти .
16 февраля 2022г. 15:19
Да все спортсмены жрут химии тонны
17 февраля 2022г. 00:22
Это ж какими ТУПЫМИ надо быть, что жрут все, а ипут в хвост только рашкинских недокалек :ROFL:
16 февраля 2022г. 14:12
Фу, паРашка - країна смердючих наркоманів
16 февраля 2022г. 20:40
Фуууу Микола бандерлог
16 февраля 2022г. 23:04
Не вмешивай политику в спорт.
16 февраля 2022г. 13:30
Я ж говорю-вшивая малолетняя наркоманка. На учет в диспансер, пока не поздно.
16 февраля 2022г. 15:44
Слюной от зависти не захлебнись . Чего добился ты? Обосрач
16 февраля 2022г. 16:46
А ты чего добились лаптемордое -репоедноЕ.
17 февраля 2022г. 00:15
Добился твоей мамаши, сынок :D
16 февраля 2022г. 20:43
Ты чего добился дебил семимесячный?
16 февраля 2022г. 13:00
Так она же пацан , просто женских гармон много пила , и сейчас только об этом стало известно . И Шойгу его батя
16 февраля 2022г. 11:11
Гнать поганой метлой
16 февраля 2022г. 11:37
Тебя, злобное существо
16 февраля 2022г. 12:44
Ватан лаптеногий заглохни
16 февраля 2022г. 12:45
Лаптеногих  лютик  на кол справедливости
16 февраля 2022г. 13:16
Какие лаптеногие шустрые, и медальки есть, а стройноногие где то там,сами знаете где...:D
17 февраля 2022г. 00:20
Зато со своим флагом и гимном :D Но о чем это я, Немытая уже небось забыла, что это-когда спортсмен представляет свою страну, а не Олимпийский комитет :ROFL: Страна наркош.
17 февраля 2022г. 20:54
Икаро,ты Д.Б.Это на тебя 3грн на аборт пожалели. Вот и получили ошибку природы.Мучайся теперь.
17 февраля 2022г. 22:13
Ты знаешь, ровно эти же слова я твоей мамаше сказал. А она их на своем пузе вытатуировала, чтобы не забыть. И все равно-от он ты, ходишь среди нас. Часто своей мамке присовывал, если прям так дословно меня цитируешь?
17 февраля 2022г. 22:15
То, что такие имбецилы защищают малолетних наркош, говорит о многом. Г*вно к г*вну тянется, а? :ROFL:

Букмекер месяца