Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Одна из лучших – сеть фитнес-клубов в Киеве – HiitWorks Новости компаний

Фитнес для занятых людей, занимайтесь эффективно и экономьте свое время в сети фитнес-клубов HiitWorks в Киеве
25 января 2019г. 20:30
Одна из лучших – сеть фитнес-клубов в Киеве – HiitWorks

Занимайтесь фитнесом эффективно

Мечты об идеальной фигуре так и остаются лишь мечтами? Все еще изнуряете себя интенсивными тренировками, но они не приносят нужного результата? Тогда вам просто необходимо узнать о фитнес-клубе https://hiitworks.com. Больше нет необходимости в длительных занятиях и изучении тонны материалов о технике выполнения упражнений, ведь с командой HiitWorks быстрое достижение желаемого результата это просто!

Сеть фитнес-клубов HiitWorks

HiitWorks — это сеть фитнес-клубов с инновационной системой тренировок. Мы – команда настоящих профессионалов, которая гарантирует получение результата. Наше главное преимущество заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту и идеально сбалансированной программе тренировок, которые приносят максимальный результат.

Фитнес-клуб HiitWorks — это не только новый подход в разработке фитнес тренировок, но и множество прочих преимуществ:

  1. более 20 видов тренировок с различными уровнями нагрузки;
  2. современные фитнес залы со всеми необходимыми условиями для эффективных занятий;
  3. длительность тренировок в нашей студии составляет всего 45 минут, но при этом приносят максимальный эффект;
  4. лучшие тренеры с огромным опытом в сфере фитнеса.

Фитнес-клуб HiitWorks предлагает клиентам разнообразные варианты тренировок и фитнес-программ (силовые, интервальные, кардио, жиросжигающие, TRX и прочие). Основываясь на желаемых целях и физической подготовке, мы сформируем наиболее подходящую программу тренировок для наших клиентов. Поверьте, посетив наши занятия, вы поймете, что спорт может быть увлекательным и заряжать дополнительной энергией.

Приоритеты фитнес клуба

Нашим приоритетом, в первую очередь, является безопасность клиента. Именно поэтому все фитнес занятия проходят под контролем тренера, а состояние здоровья отслеживается при помощи специальных датчиков. Также, каждый новый клиент обязательно проходит фитнес-тестирование, результаты которого и будут основой для формирования программы будущих тренировок.

Фитнес-клуб HiitWorks предлагает своим клиентам удобный график посещения (утром, в обед или вечером) в сочетании с доступными ценовыми предложениями. Каждый желающий имеет возможность записаться на пробную тренировку и убедится в преимуществах нашего фитнес-клуба. Для постоянных клиентов мы имеем множество выгодных предложений (при приобретении абонементов), что позволит значительно сэкономить Ваш бюджет.

Фитнес-студия HiitWorks – это команда единомышленников, которая приведет вас к желаемому результату!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.