Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Аль-Наср Роналду уступил экс-клубу Реброва и Ярмоленко в матче азиатской Лиги чемпионов

Победитель определился в серии пенальти
12 марта 00:28

Состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов АФК между саудовским Аль-Насром и эмиратским Аль-Айном, который ранее возглавлял Сергей Ребров, а его игроком был Андрей Ярмоленко.

Саудовская команда к 45-й минуте уступала с разницей в два мяча. По сумме двух матчей Аль-Наср проигрывал со счетом 3:0. Однако до конца матча команда Криштиану Роналду сумела забить трижды и перевести игру в дополнительное время.

В экстра-тайме команды обменялись голами. Аль-Наср сумел отыграться на 118-й минуте благодаря голу Роналду с пенальти.

В серии пенальти точнее были футболисты Аль-Айна – 3:1. Единственным игроком, забившим за Аль-Наср с 11-метровой отметки, стал именно Роналду.

Таким образом, Аль-Наср вылетел из Лиги чемпионов Азии.

Лига чемпионов АФК, 1/4 финала

Ответный матч

Аль-Наср – Аль-Айн – 4:3. По пенальти – 1:3

Голы: Гариб, 45+5, Эйса, 51 (автогол), Теллес, 72, Роналду, 118 (пен) – Рахими, 28, 45, Аль-Шамси, 103.

Первый матч – 0:1