Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Александер-Арнольд – о дуэли с Винисиусом: «У нас есть план по поводу того, как действовать против всего, что они нам предложат»

Защитник «Ливерпуля» поражен игрой бразильца
Александер-Арнольд – о дуэли с Винисиусом: «У нас есть план по поводу того, как действовать против всего, что они нам предложат»
Трент Александер-Арнольд / Фото - beyondtheposts.net
Один из лидеров «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд ответил, ожидает ли он противостояния с Винисиусом в финале Лиги чемпионов против «Реала»:

«Конечно. Я жду матча в общем. Думаю, когда ты выходишь играть против Реала, то ожидаешь сойтись с игроками мирового класса. Наверное, каждый из тех, кто будет играть в этом матче, таков. Мы будем соперничать по всему полю. У нас есть план на игру, у нас есть план по поводу того, как действовать против всего, что они предложат.

Если же говорить конкретно о Винисиусе, то он невероятный игрок и он продемонстрировал это в этом сезоне, особенно своими голами, ассистами и забегами. Он зрелищный игрок, за которым приятно следить.

Однако, думаю, как команда мы понимаем, что у нас есть индивидуальная и коллективная работа. Как команда мы выйдем туда за победой. Индивидуальные дуэли будут частью этого, но в конце концов верх берет командная игра и командный результат».


Финал Лиги чемпионов «Реал» – «Ливерпуль» состоится 28 мая. Начало в 22:00

Милая история от фанатов Ливерпуля: они пригласили на свадьбу Юргена Клоппа – и немец ответил им.
Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца