Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Александр Денисов: «россия понимает только силу. Они остановятся тогда, когда получат п*зды»

Журналист в который раз высказался о тупости соседней нации
Александр Денисов: «россия понимает только силу. Они остановятся тогда, когда получат п*зды»
Александр Денисов / Фото: footballua.tv

Украинский журналист Александр Денисов высказался о российском вторжении на украинскую землю.

«Мы общались с Романом Зозулей. Ему непонятна реакция россиян. Если бы наша страна напала на любую другую. А украинские мамы увидели, что их детей повели на убой, как ведут сейчас ребят срочной службы, их сотнями в день кладут. Наши мамы перекрыли бы военкомат и выдирали волосы из военкомов – и ни один танк или БТР не выехал бы из части.

А там все, как Роман сказал: «Нарожаем еще». И порой мне кажется, что мы стучимся туда, кроме отдельных людей, которых маленькая масса. Хочу сказать так: «Пчелы не тратят время на мух, объясняя им, что мед лучше говна». И нам наверняка не стоит тратить время, по сути, мы сейчас стоим сами за себя, спасаем свою нацию, свое будущее и своих детей. Взывать туда очень сложно.

россия понимает только силу. Звездец и беспредел остановится там, где россияне получат п*зды. И, конечно, наши мнимые союзники должны проявить конкретную позицию. Как это сделала Турция, она закрыла Босфор – и корабли не пришли и не бомбят Одессу и Николаев. И этого мы все хотим ждать, в то же время от каждого из нас зависит все, чтобы эта победа состоялась».

Ранее Денисов заявил, что президенту рф владимиру путину менее чем за месяц удалось затмить злодеяния нациста Адольфа Гитлера.

Источник: footballua.tv Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца