Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

«Александрия» проиграла «Вольфсбургу» во Львове и потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

Команда Шарана впервые не сумела забить в ворота соперника в текущем розыгрыше турнира
28 ноября 2019г. 21:47
Александрия проиграла Вольфсбургу / Фото: Getty Images

В 5-м туре группового раунда Лиги Европы «Александрия» принимала «Вольфсбург».

Команде Владимира Шарана нужна была только победа для того, чтобы иметь хорошие шансы на выход из группы.

Первый тайм проходил на равных, но в конце первой половины встречи немецкий клуб получил право на пенальти. Юрий Панькив не спас, 0:1.

Во втором тайме «Александрия» начала наседать на ворота «Вольфсбурга» еще активнее, но и немецкая команда создавала опасные моменты у наших ворот. Нельзя сказать, что подопечные Владимира Шарана играли хуже, но класс оппонента все-таки сказался.

0:1, «Александрия» во второй раз проигрывает в групповом раунде Лиги Европы и, к сожалению, уже точно не попадет в еврокубковую весну.