Сегодня 14

«Александрия» разгромила «Минай», Милевский не вышел на поле

Команда Шарана поднялась на 5-е место в УПЛ

В 15-м туре УПЛ «Александрия» разгромила «Минай».

Первый тайм проходил в равной игре при небольшом преимуществе «Александрии», которое хозяева поля воплотили в гол в конце первого тайма, забил Валерий Лучкевич.

В начале второго тайма «Александрия» добила «Минай»: Бондаренко и Вантух довели счет до неприличного – 3:0. Именно таким был окончательный счет встречи.

Отметим, что новичок «Миная» Артем Милевский все 90 минут просидел на скамейке запасных.

В турнирной таблице УПЛ «Александрия» после этой победы вышла на 5-е место, «Минай» пока последний.