Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Алиев и Милевский в 2010: «Кто такое Коваль? Да пошел он на**й»

Футболисты не выбирали выражений
Алиев и Милевский в 2010: «Кто такое Коваль? Да пошел он на**й»
Артем Милевский и Александр Алиев / фото - Футбол 1/2/3

Известная журналистка Анна Тесленко рассказала, как в 2010 году тогдашние игроки «Динамо» Артем Милевский и Александр Алиев отвечали на вопросы о молодых игроках:

«Когда-то составляла список молодых перспективных футболистов. В нем был Максим Коваль. Так совпало, что он как раз переходит в «Динамо». Никому же неизвестно смотреть про ноунеймов, туда надо добавить известных пацанов.

Я о каждом молодом брала комментарий у звезды из его клуба. Переходит Коваль в «Динамо», мне уже не надо ехать в Запорожье, надо поймать кого-то из своих на базе «Динамо».

Смотрю – Милевский и Алиев. Рассказала им о рейтинге молодых. Стоит Милевский, держит за шею Алиева, музыка валит, я нифига не слышу. Я им что-то про Коваля, они мне что-то рассказывают, думаю, что-то оттуда возьму.

Приезжаю на канал, заливаю видео и начинаю с ним работать. И просто ахе***аю. Могу сейчас об этом говорить, потому что этого видео нет. Там контекст был такой – болтающийся Алиев, говорят: «Коваль? Кто такой Коваль? Да хе* его знает. Да пошел он на**й этот Коваль».

Говорю: «Это надо удалять».

Максим Коваль стал игроком киевского клуба в 2010 году и провел там целых 9 лет. Правда начиная с 2015, он в основном катался по разным арендам. Сейчас 28-летний вратарь выступает за эмиратский «Аль-Фатех».

Напомним, ранее Алиев показал, какой живот наел после окончания карьеры.

Источник: SportArena Павел Харченко
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 августа 2021г. 01:06
1. Коваль сейчас не в Эмиратах, а в Саудовской Аравии.
2. Тесленко - это та желтая журналистка, что спровоцировала Алиева послать ее на х...й при снятии видео (ни в коем случае не оправдываю Алиева, просто информация к размышлению))).
3. Очень удобно рассказывать такие истории когда видео (якобы) удалено.
Итого: не верю)))
18 августа 2021г. 01:42
Сучка крашеная...

Букмекер месяца