Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Алиев после вступления в ВСУ предложил отдать власть в Украине военным

Экс-хавбек «Динамо» и сборной прокомментировал свою службу и политическую ситуацию в стране
Алиев после вступления в ВСУ предложил отдать власть в Украине военным
Александр Алиев / Фото - ПРОФУТБОЛ Digital

Бывший полузащитник «Динамо» Александр Алиев рассказал в интервью SportArena о своей службе в ВСУ и политических перспективах в Украине.

Каждый день служу в армии. Вот сейчас была такая возможность, спасибо моим командирам, что вошли в ситуацию и поняли, отпустили меня на двое суток на благотворительный матч. С радостью отозвался. В футбол бегал очень давно, два месяца где-то вообще не бегал. Тяжеловато, но ничего.

Тищенко? Если человек находится в Верховной Раде, принимает законы, голосует и нажимает на кнопки, а сам находится и отдыхает в Таиланде… Ну как такое возможно? У нас идет война, гибнут люди. Я не лезу в его кошелек, но лучше бы он эти деньги… Он вообще не имеет права выезжать из страны, какой он после этого депутат. У меня всегда было о нем такое мнение.

Всегда буду говорить людям, чтобы никому не верили, везде одна коррупция. Не боюсь ничего, я – военный и знаю, что это такое. А то, что он носит форму – пусть идет воюет, приносит пользу для своей страны.

Когда выступает генерал в Верховной Раде, вы должны просто открыть рот и слушать, что он говорит. Когда началась война, генералы были здесь и выходили на боевые места. А эти оборванцы сейчас уехали. Хочу, чтобы мы быстрее выиграли эту войну и к власти пришли военные люди. Те, которые будут переживать за эту страну. А не эти оборванцы, которые сейчас там находятся.

Увидел Арестовича в одном месте. Мне было неприятно, что люди как дикари побежали к нему. Кто он? Что он? Он обманывает людей, но где-то успокаивает их. Это проходимцы. Но я не лезу в телевизор, хотя меня зовут, мне это неинтересно.

Ранее Алиев разнес депутатов ВР за их поведение во время выступления генерала ВСУ.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца