Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Анчелотти: «Не беспокоюсь о жеребьевке после прохода «Ливерпуля»

«Реал» дважды обыграл в 1/8 финала Лиги чемпионов прошлогоднего соперника по решающему матчу
Анчелотти: «Не беспокоюсь о жеребьевке после прохода «Ливерпуля»
Карло Анчелотти / Фото - Getty Images

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мыслями относительно победы в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (1:0). Слова специалиста передает пресс-служба UEFA.

Мы провели хороший матч. Без больших спадов. Серьезные, четкие идеи. И все закончилось хорошо. О жеребьевке я не беспокоюсь. Мы просто должны побеждать. Вот и все!

Бензема получил ушиб. Это было неприятно, но думаю, что он будет готов сыграть в «класико» в воскресенье.

Кроос и Модрич здорово сыграли сегодня. Владение мячом вызывало беспокойство у команды, но они приложили огромные усилия, чтобы держать нити игры под контролем. У нас очень современная команда – классная, опытная, преданная своему делу. Полная концентрация.

Камавинга сейчас играет на очень высоком уровне. Он здорово пользуется этим и очень умело взаимодействует с Модричем. Они постоянно чередуются. Кто-то играет выше, а кто-то остается ниже.

Лига чемпионов – очень капризный турнир. Его по-прежнему нелегко выиграть. В 1/4 финала вышли команды, которых многие не видели на этой стадии. В первую очередь это касается клубов Серии А. Но мы должны сосредоточиться на своей игре и на победах.

Камбэков не случилось. Обзор матчей «Реал» – «Ливерпуль» и «Наполи» – «Айнтрахт»

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца