Анчелотти: «Счет был бы крупнее, если бы мы не успокоились после перерыва»

Наставник «сливочных» поделился впечатлением от победы
19 сентября 2022г. 10:15
Карло Анчелотти / Фото: marca

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Атлетико» (2:1) в 6-м туре Ла Лиги.

Должны были показать больше желание во втором тайме, чтобы навредить «Атлетико». Счет был бы крупнее если бы мы не успокоились после перерыва.

Игра была очень напряженной. Менди получил желтую карточку, я не хотел рисковать, потому выпустил на поле Рюдигера.

Прекрасно начали сезон, очень положительный счет для нас, мы контролировали игру от начала до конца. Мои игроки замечательные, даже без Бензема мы можем продолжать побеждать, мало того, мы должны выигрывать каждую игру, с Каримом или без него, это стандарт этого клуба.

Оба гола фантастические, мы очень хорошо строили атаки и использовали свободное пространство. Расистские выкрики никогда не помешают нам побеждать.

Винисиус позволяет нам выигрывать матчи, он сделай свой вклад во второй гол. Если Симеоне сказал, что мы хорошо защищались в низком блоке, то я благодарю его за комплимент.