Сегодня 14
Завтра 3

Анчелотти: «В последнее время у «Реала» были ошибки»

Тренер – о поражении «Сосьедаду»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал Marca поражение от «Реал Сосьедада» (0:2) в матче Ла Лиги.

«Мы сражались в первом тайме, но затем подарили гол, а потом случилось удаление, после которого все усложнилось.

Да, я протестовал против удаления. Я не говорил с Карвахалем, так что не знаю, что именно произошло.

Сейчас наступает очень важный период, когда мы должны быть готовы и обязаны избегать ошибок, которые у нас бывали в последнее время. Мы должны сыграть сильнее в следующих двух матчах против «Осасуны» и «Манчестер Сити».

Когда проигрываешь таким образом, это неприятно. Но нужно смотреть вперед, поскольку финал Кубка Испании уже близко, а мы хотим его выиграть. А затем будет Лига чемпионов.

Мы сегодня могли играть намного более вертикально. Мы слишком часто играли через Куртуа. Мы исправим это в ближайших матчах.

Болельщикам скажу, что вернутся важные игроки, и мы будем бороться за трофеи – и, надеюсь, завоюем их».

«Барселона» может стать чемпионом досрочно в следующем туре.