Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Андрей Шахов: «Динамо» нужно сделать приличный задел в первом матче против «Янг Бойз»

Известный журналист считает, что киевлянам было бы лучше провести первый матч на выезде

Андрей Шахов / фото - XSPORT.ua

Известный украинский спортивный журналист и комментатор Андрей Шахов стал гостем эфира на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua, во время которого заявил, что для киевского «Динамо» в противостоянии против швейцарского «Янг Бойз» было бы лучше сыграть первый матч на выезде, а не на «Олимпийском».

«Не буду оригинальным, если скажу, что первый матч лучше играть на выезде. Я считаю, что решаться все будет в ответном поединке в Швейцарии. Конечно, в Киеве нужно сделать задел, приличный. Чем больше, тем лучше. Опять же пример «Шахтера», которому для суммарной победы не хватило даже домашнего счета 2:0, это подтверждает.

Если «Динамо» пройдет «Янг Бойз», оно попадает в посев. Однако, потенциальным соперником киевлян может стать, допустим, «Брюгге», если пройдет турецкий «Башакшехир», а может «Хоффенхайм». С немцами, понятно, будет играть гораздо тяжелее. От жеребьевки на данной стадии будет зависеть многое. При удачной жеребьевки, я думаю, что «Динамо» может играть в групповом раунде Лиги чемпионов».

Поединок «Динамо» – «Янг Бойз» состоится в среду, 26 июля. Начало – в 19:30. Прямая трансляция – на нашем сайте

Видео эфира с Андреем Шаховым:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца