Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Андриевский: «Поединок с «Фенербахче» организован, чтобы мы привыкали играть по два матча в неделю»

«Динамо» не участвует в квалификации ЛЧ и начнет борьбу сразу с группового этапа
Александр Андриевский / Фото - ФК Динамо Киев

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский поделился эмоциями после разгромной победы в матче второго тура УПЛ против «Вереса» (4:0). Также хавбек прокомментировал предстоящую товарищескую игру с «Фенербахче».

Конечно, быстрые голы всегда помогают. Уже к 6-й минуте счет был 2:0, и стало намного легче. В принципе, нам сегодня игра давалась. Многое получалось, плюс добились положительного результата.

Главный тренер просит, чтобы мы особое внимание уделяли угловым, были более сконцентрированными, завершали их ударами по воротам. В частности, он нам привел статистику, что до его прихода мы не могли забить после более сотни выполненных угловых ударов.

Караваев сбросил мяч в моменте с угловым? Да, он хорошо работает в этой позиции – маленький, его никто не видит.

Три замены в перерыве? Мистер сразу сказал, что будет давать всем играть, и чтобы все были готовы в любой момент выйти на поле.

Товарищеский матч с «Фенербахче»? Думаю, такой поединок организован, чтобы мы привыкали играть по два матча в неделю. Солидный соперник, и проверим свои силы на их фоне. Будет интересно.

Ранее сообщалось, что главный тренер команды Мирча Луческу не полетит на встречу с «Фенербахче».

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк