Сегодня 19
Завтра 14

Арбитр матча Интер – Дженоа получил наказание

Руслан Малиновский на поле не появился

Джованни Айрольди, который был главным арбитром матча 27-го тура Серии А между Интером и Дженоа (2:1), судя по всему, допустил ошибку, назначив пенальти.

Айрольди будет наказан пропуском одного или двух матчей чемпионата Италии за неправильно назначенный пенальти в ворота Дженоа.

По информации Gazzetta dello Sport, VAR посоветовал Айрольди не назначать одиннадцатиметровый в ворота гостей. Когда же главный рефери отправился смотреть видеоповтор, то он принял решение указать на точку.

Таким образом, на 38 минуте Алексис Санчес реализовал пенальти и сделал счет 2:0 в пользу Интера. После перерыва Дженоа один мяч отыграла и проиграла со счетом 1:2. Украинский полузащитник генуэзцев Руслан Малиновский всю игру провел на скамейке запасных.