Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Арсенал» считает, что Мудрик недостаточно опытен для суммы, которую просит «Шахтер»

«Канониры» отказываются платить столько денег за вингера «горняков»
«Арсенал» считает, что Мудрик недостаточно опытен для суммы, которую просит «Шахтер»
Михаил Мудрик / Фото - ФК Шахтер

Трансфер вингера «Шахтера» Михаила Мудрика в «Арсенал» под угрозой срыва. Об этом сообщает Football.London.

По информации источника, «горняки» хотят получить за своего игрока 88 миллионов фунтов. В то же время «канониры» не считают, что 21-летний футболист имеет достаточно опыта на топ-уровне для такой суммы.

Таким образом, переход украинца в лондонский клуб рискует не состояться. Англичане могут сконцентрироваться на поиске альтернативы игроку.

Сообщалось, что ею может стать Каору Митома из «Брайтона».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 января 2023г. 01:28
И даже на фото в этой статье Мудрик - один сплошной пиар как после трёх забитых мячей Ливерпулю или Манчестер Сити. Вот это геройствование на пустом месте надо убирать - Довбик лучше играет и Миколенко лучше. И Цыганков. И Шапаренко. И Яремчук. Но "Аталанта всегда Малиновского". Хотя Малиновский посредственный игрок даже для УПЛ. Главное, что "Аталанта" - она "Малиновского".
6 января 2023г. 01:19
А что в нём особенного вообще для АПЛ в принципе? Там берут готовых "забивальщиков" из Германии и Бразилии для рекламы и вывески - чтобы громкие имена отбивали бабло арабским шейхам посредственными матчами.  Ну типа Холанда из Дортмунда. Мягкий и ленивый он для АПЛ - там без распиаренного на весь мир имени никто и не посмотрит. Научите его лучше в футбол играть - ему надо туда, где в футбол играют - Италия, Португалия, Турция, Испания. Там хотя бы бегают и не смотрят в сторону пиара - там рабочие кони нужны. А Франция, Германия и Англия - это деньги для телевизора и телекомпаний. На самом деле у нас в Украине лучше в футбол играют - без воплей дежурной публики на трибунах и без пиара - у нас пиар не работает, у нас смотрят - что футболист реально может сам по себе без фальшивого драйва после забитого гола и проезда на коленях по траве под свист оголтелой публики. Ну вот Манчестер Сити играли и Челси - что там интересного, кроме пиара во всех интернет-изданиях? В итоге один несчастный гол на 60-й минуте. А вывеска, как-будто матч десятилетия будет. Всё-таки люди привыкли бросаться на всякую мишуру вокруг и не смотреть сам футбол. Важно, что за матч будет (лично для меня) - зачастую интереснее в той же Лиге Конференций матчи между «Будё-Глимт» и "Славия Прага" - там реальное противостояние и упорная интересная борьба и игра в футбол, чем театр между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед. Уберите зрителей, интершум и рекламу, как во время пандемии - и вернётся нудный и скучный футбол во всех лигах. И сейчас так везде играют. Но с воплями и рекламой матч кажется кому-то интересным.
5 января 2023г. 15:09
Через 2 года выменяют в Кривбасс за ящик пива

Букмекер месяца