Завтра 3

Артета – о победе над «Фулхэмом»: «Это был матч с хорошо организованной командой»

Наставник остался доволен игрой своих подопечных
Микель Артета / Фото: Getty Images
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета после разгромной победы над «Фулхэмом» (3:0) в матче 27-го тура Премьер-лиги прокомментировал игру своих игроков. Приводит слова Артеты Football.London.

Это был матч с хорошо организованной командой. Я думаю, что мы доминировали в игре, создали много моментов, оставили ворота сухими и убедительно выиграли встречу. Поэтому я очень счастлив.

В Премьер-лиге вести со счетом 1:0 или 2:0 недостаточно. Очевидно, что при счете 3:0 игра меняется, но нам было ради чего оставлять силы. Мы немного снизили свой уровень в первые несколько минут второго тайма, но я думаю, что ребята продемонстрировали выдающуюся игру, так что сегодня отличный день, чтобы похвалить их.

Является ли преимуществом то, что «Манчестер Сити» оказывает на нас давление? Я не знаю. Мы много общаемся в коллективе, чтобы оставаться по-настоящему скромными, работать на тренировках и стараться становиться лучше каждый день. Это наша цель, впереди еще достаточно большая часть сезона.

Ранее сообщали, что стала известна оценка Зинченко после матча с «Фулхэмом».