Завтра 3

«Аталанта» Малиновского сыграла результативный матч с «Янг Бойз»

Украинец провел на поле все 90 минут
Руслан Малиновский / Фото: Аталанта

В рамках группового этапа Лиги чемпионов «Аталанта» украинца Руслана Малиновского сыграла на выезде вничью с «Янг Бойз» со счетом 3:3.

Итальянский клуб открыл счет на 10 минуте усилиями Дувана Сапаты, пробившего в правый нижний угол. Однако хозяева под конец первого тайма счет сравняли – Жордан Сибачо забил после углового.

Качели начались во втором тайме, где «Аталанта» имела преимущество за контролем мяча. Сначала бергамаски вышли вперед после того как Хосе Луис Паломино с линии штрафной пробил Гийома Февра.

На 81-й минуте швейцарцы сравняли счет усилиями Винсента Сьерро. Спустя четыре минуты Сильван Хефти вывел хозяев вперед. На 87-й минуте Джанпьеро Гасперини повезло выпустить Луиса Муриэля. Колумбиец только вышел на поле, сразу побежал исполнять штрафной, который и реализовал.