«Аталанта» с Малиновским одолела «Фиорентину», «Специя» без Коваленко была разгромлена «Лацио»

Бергамаски снова вышли в лидеры Серии А
02 октября 2022г. 20:59
Фото - Аталанта

В восьмом туре итальянской Серии А «Лацио» разгромил «Специю», «Аталанта» переиграла «Фиорентину».

Дубль Милинковича-Савича, а также голы Дзакканьи и Романьоли принесли крупную победу «орлам». Иммобиле не реализовал пенальти при счете 0:0. Украинский полузащитник Виктор Коваленко пропустил матч из-за травмы.

Судьба встречи «Аталанты» и «Фиорентины» решилась во втором тайме. Единственный мяч забил Лукман.

Именно его на 74-й минуте заменил хавбек Руслан Малиновский. Украинец отличиться результативными действиями не успел.

«Аталанта» набрала 20 очков и сравнялась с «Наполи» во главе турнирной таблицы.