«Аталанта» с Малиновским проиграла «Милану» в родных стенах

Команда Пиоли и вовсе громила соперника до 86-й минуты
04 октября 2021г. 07:52

В матче 7-го тура чемпионата Италии «Аталанта» принимала «Милан».

Гости открыли счет уже на первой минуте – отличился Калабрия. А в конце первого тайма преимущество «Милана» закрепил Тонали, сделав счет 2:0 в пользу своей команды.

До разгромного счет «Милан» довел на 78-й минуте матч, когда отличился Леау.

Голы Сапаты и Пашалича в концовке не спасли ситуацию, второй мяч хозяев был забит слишком поздно, времени на то, чтобы добыть ничью, уже не было.

Отметим, что украинский хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский вышел в старте своей команды, но был заменен на Иличича на 56-й минуте встречи.

В турнирной таблице Серии А «Аталанта» осталась на 8-м месте, а «Милан» поднялся на 2-е. Это второе поражение в сезоне для «Аталанты».