Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14

«Атлетико» обыграл «Сельту» в матче с двумя удалениями и 11-ю минутами дополнительного времени

Дубль Корреа принес «матрасникам» три очка
15 августа 2021г. 21:07

В первом туре Примеры действующий чемпион Испании «Атлетико» выиграл в гостях у «Сельты» 2:1.

Минимальную победу «матрасникам» обеспечил Корреа, который отметился дублем в воротах Дитуро. Хозяева ответили одним голом, который на свой счет записал Аспас. Отметим, что коллективы во втором тайме сыграли 11 минут дополнительного времени, вместо заявленных 7-и. Защитники обеих команд Мальо и Эрмосо были удалены за грубость в середине добавленного времени.

Напомним, что мадридский «Реал» разгромил «Алавес» в первом матче после возвращения Карло Анчелотти.