Завтра 3

«Атлетико», ведя со счетом 3:0, упустил победу над «Эспаньолом»

«Матрасники» пропустили на вторую строчку «Реал»
«Эспаньол» – «Атлетико» / Фото - intothecalderon
На стадионе «RCDE-Корнелья-Эль Прат» в Барселоне состоялся матч 36-го тура чемпионата Испании. Встретились местный «Эспаньол» и мадридский «Атлетико», которые сыграли в результативную ничью – 3:3.

Счет в матче был открыт на 21-й минуте: с передачи Марио Эрмосо отличился Сауль. Под занавес первого тайма Антуан Гризманн удвоил преимущество своей команды. В начале второго тайма Янник Феррейра Карраско довел счет до разгромного.

Однако «Эспаньол» не собирался сдаваться: на 64-й минуте точный удар после передачи Алеша Видаля удался Сесару Монтесу. На 76-й минуте Хоселу реализовал пенальти, доведя отставание до минимума. А уже через три минуты Винисиус Соуза с передачи все того же Видаля счет сравнял.

Примера. 36-й тур

«Эспаньол» – «Атлетико» 3:3

Голы: Монтес, 64, Хоселу, пен 76, Винисиус Коста, 79 – 21 Сауль, 21, Гризманн, 44, Карраско, 46

«Эспаньол»: Пачеко, Хиль (Алеиш Видаль, 55), Кабрера, Монтес, Калеро (Винисиус Коста, 46), Оливан (Педроса, 78), Денис Суарес (Экспосито, 56), Дардер, Меламед, Пуадо (Брэйтуэйт, 78), Хоселу

«Атлетико»: Грбич, Молина, Хименес, Эрмосо, Витцель, Карраско (Регилон, 88), Коке (Кондогбиа, 88), Сауль, Де Поль (Барриос, 77), Гризманн, Корреа (Мартин, 78).

Предупреждения: Алеиш Видаль, Грби, Винисиус Коста, Мартин, Хименес

«Атлетико» набрал 73 очка и занимает в турнирной таблице третью строчку. «Эспаньол» (35) – 19-й.