Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Аутсайдер АПЛ «Суонси» не оставил шансов «Арсеналу»

Дебют Генриха Мхитаряна в новой команде не удался
Photo by Matthew Ashton - AMA/Getty Images

В рамках 25-го тура английской Премьер-лиги «Суонси», который занимал последнее место в турнирной таблице, принимал «Арсенал».

С первых минут матча подопечные Венгера очень много владели мячом и открыли счет благодаря стараниям Монреаля. Через минуту хозяева забили в ответ, и на перерыв команды ушли с единицами на табло.

Во второй 45-минутке «канониры» продолжали контролировать игру, но забить у них никак не получалось. Зато «лебеди» своими возможностями воспользовались сполна.Клукас и Айю по разу отметились в воротах Петра Чеха, тем самым испортив дебют Генриха Мхитаряна в новой команде.

Как итог – сенсационная победа «Суонси» со счетом 3:1, и «лебеди» как минимум на время покинули даже зону вылета, а шансы «Арсенала» на участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне после такого поражения кажутся все более мрачными.


АПЛ, 25-й тур

«Суонси» - «Арсенал» 3:1

Голы: Клукас, 34, 86, Айю, 61 — Монреаль, 33

«Суонси»: Фабиански — Нотон, ван дер Хоорн, Фернандес, Моусон, Ольссон — Дайер (Кэрролл, 83), Фер, Ки, Клукас (Раутледж, 90+2) — Айю (Бони, 88)

«Арсенал»: Чех — Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль — Эльнени (Мхитарян, 60), Джака — Озил, Рэмси, Ивоби (Жиру, 76) — Ляказетт

Предупреждения: Эльнени, 54, Бельерин, 69, Озил, 75

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца