Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Авторитетный источник сообщил, что «Арсенал» уверен в успешности перехода Мудрика

Переговоры с «Шахтером» продолжаются
Авторитетный источник сообщил, что «Арсенал» уверен в успешности перехода Мудрика
Михаил Мудрик / Фото - ФК Шахтер

Представители «Арсенала» уверены, что трансфер вингера «Шахтера» Михаила Мудрика будет успешным. Об этом сообщил авторитетный журналист Фабрицио Романо для CaughtOffside.

Конечно, «Арсенал» уверен, как и Артета. Но самое важное договориться с «Шахтером».

Они были очень сильны в переговорах. В сентябре они отклонили предложение в 30 миллионов от «Эвертона», когда это казалось отличным вариантом. Никаких дедлайнов нет. Переговоры продолжаются.

Ранее о потенциальном трансфере Мудрика высказался главный тренер «Арсенала» Микель Артета.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 января 2023г. 03:23
А Англия - страна жадная и бестолковая, сама ничерта не умеет - всё привозное, все постсоветские миллиардеры там, вся финансовая структура забита индусами и пакистанцами, деньгами из бывшего СССР, и смотрят в Англии (что естественно) - исключительно в сторону США, которым эта Англия нахрен не нужна ни с деньгами, ни без денег. Ну если наш футбол смотрит тоже в сторону Англии - то это не футбол. Это политика и глупость. Её-богу, за 20 лет можно было давно свою лигу сделать не просто УПЛ, а лучше, чем Испания, Англия и Германия с Францией вместе взятые. И полно людей, которые готовы создавать украинский футбол без игроков стоимостью 100 миллионов долларов. Потому что стоимость ни о чём не говорит - в футбол надо уметь играть. И наши украинские футболисты умеют играть в футбол намного лучше любой европейской лиги. Кто выиграл последний ЧМ? - Аргентина. А кто больше всех выигрывал ЧМ? - Бразилия и Италия. Германия - нет. Потому что были ГДР и ФРГ. Две разные страны.
10 января 2023г. 03:02
Фабрицио Романо - это как раз вообще не источник информации, и никогда ним не был. Всегда было наоборот - если от его имени что-то пишут - значит этого точно не произойдёт. Сильно удивлюсь, если Мудрик перейдёт в Арсенал. Совсем не его клуб - там полным-полно игроков, которым и без него не хватает времени поиграть 10-15 минут и раз в году вкатить гол. Если уж Зинченко там просто сидит на лавке, но его хотя бы на 20 минут выпускают поиграть, то Мудрик будет долго ждать возможности вообще выйти на газон. Не пойму - чего наши прутся в АПЛ???!!! Эту лигу создаёт Германия и Испания, воспитывая игроков и тренеров для АПЛ. Арабские мешки денег тянут туда своих футболистов из ближневосточных регионов и Северной Африки. Они и выносливы, и бегать быстро всегда умели. А в АПЛ больше ничего и не надо. Когда там последний раз Уэйн Руни рождался? Ну или хотя бы Бэкхем? И чем так хороша АПЛ - только тем, что это Англия с арабскими мешками денег? Так завтра их не будет - MLS на подходе - вот туда и пойдут арабские деньги. И Африка - Марокко, Алжир и Египет, да и Турция тоже. И сами они свой футбол стремительно развивают.

Букмекер месяца