Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бабич: «Заря» снова забыла поработать над исправлением ошибок в центральной зоне обороны»

Луганчане снова не смогли победить на евроарене
Бабич: «Заря» снова забыла поработать над исправлением ошибок в центральной зоне обороны»
Александр Бабич / фото - dynamo.kiev

Бывший главный тренер «Черноморца» и «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал поражение «Зари» в матче ЛК с «Ромой»:

«Если откровенно, то я ждал от «Зари» более контратакующей игры. Все же, «Рома» — это команда, с отлично отлаженными командными действиями, дорожащая мячом. Особенно если принять во внимание то, что луганчанам не мог помочь травмированный лидер защиты Виталий Вернидуб.

Однако главный тренер Виктор Скрипник никаких корректив не внес, создалось впечатление, что луганчане снова забыли поработать над исправлением ошибок в центральной зоне обороны. И если такие промахи, как были в предыдущем еврокубковом поединке в Норвегии, соперники в чемпионате УПЛ, соперники еще могут простить, то в матче с «Ромой» – командой топ-уровня, они очень дорого обходятся.

Остается надеяться, что Виктор Скрипник после очередного фиаско сделает правильные выводы. Иначе пропущенные три мяча в каждом еврокубковом матче станут обычным делом».

Луганчане потерпели третье разгромное поражение в еврокубках подряд. «Заря» занимает последнее место в своей группе, набрав 0 очков и не забив ни одного гола.

Стало известно, сколько фанатов посетили матч «Зари» против «Ромы».

 

Павел Харченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца