Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Баранка: «Президент «Олимпика» позвонил в ФФУ – это правильное поведение»

Аномальные ставки были зафиксированы на рынках Азии
Франческо Баранка / Фото - Betting Business Russia

Глава Комитета честной игры ФФУ Франческо Баранка прокомментировал скандальный инцидент в матче молодежных команд «Карпат» и «Олимпика», когда Владислав Гельзин увел свою команду с поля, не доиграв матч.

«Мы говорили, что за последнее время было много «странных» матчей с участием «Олимпика» U-21. Работу над этим делом завершено, и сейчас она в КДК.

Что касается сегодняшнего матча U-21 «Олимпика» с «Карпатами», то нет никаких сомнений, что в этом матче аномальные движения коэффициентов.

В Азии были зафиксированы аномальные ставки на рынки тотала больше 3.5 и победу «Карпат» с форой.

Мы поняли, что что-то не так с этим матчем, уже после пяти минут игры. Кстати, это не единственный «странный» матч U-21 сегодня.

Могу отметить правильное поведение президента «Олимпика». Он позвонил в ФФУ. Ранее такой реакции не было в подобных ситуациях. Я буду рад сотрудничеству с ним.

Мы разбираемся не только с этим матчем, но и с предыдущими случаями с участием «Олимпика» U-21. Я рад, что возникла определенная реакция по этой проблеме. Для нас этот случай является показателем того, что наше дело не стоит на месте».

Ранее Баранка заявлял, что UEFA считает матч «Десна» – «Арсенал-Киев» договорным.

Источник: bookmaker-ratings.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 декабря 2017г. 13:21
Думаю что кто-то поставил большие деньги, но проиграл. И отмена матча простой способ вернуть деньги. Это кто то из руководства клуба.

Букмекер месяца