Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Барселона мечтает о трансфере звезды Ливерпуля

Красные назначили непомерно высокую цену
Барселона мечтает о трансфере звезды Ливерпуля
Фото: ФК Ливерпуль

Барселона ищет усиления в летнее трансферное окно. Как оказалось, одна из звезд Ливерпуля входит в круг интересов блауграны. Проблема, однако, заключается в цене.

Чемпионы Испании все еще пытаются соответствовать требованиям финансового Fair Play Ла Лиги. Они серьезно ограничивают действия клуба на трансферном рынке.

Несмотря на это, Барселона постоянно ищет решения и работает над возможными сделками. По информации Sport.es, в последние дни состоялась встреча президента каталонского клуба Жоана Лапорты с агентом Луиса Диаса.

Нападающий входит в сферу интересов блауграны. Однако завершить сделку будет крайне сложно, так как Ливерпуль не намерен избавляться от футболиста.

Колумбийское издание El Heraldo сообщает о подробностях встречи. По словам журналистов, агент Диаса представил требования красных. Они являются непомерно высокими.

Англичане согласятся продать игрока только в том случае, если получат предложение, превышающее 100 миллионов фунтов стерлингов. Барселона совершенно не может позволить себе такие траты.

В этом сезоне Луис Диас провел 38 официальных матчей в цветах Ливерпуля. За это время он забил 11 мячей и отдал пять результативных передач.

Transfermarkt оценивает его в 75 миллионов евро.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца