Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Барселона претендует на нигерийского хавбека

Чемпион Испании боролся за этого футболиста в прошлом
09 декабря 2023г. 14:59
Барселона претендует на нигерийского хавбека
Фото: ФК Лестер

Барселона ищет варианты усиления линии полузащиты. Футболист Лестера должен был попасть в список желаний каталонского клуба. Испанский чемпион уже боролся за него в прошлом.

Во время тренировочного сбора сборной Испании в ноябре Гави получил травму. Кроме того, состояние Ориоля Ромеу также далеко от идеального, что вынуждает клуб искать полузащитника.

В течение последних нескольких недель в СМИ появлялись имена футболистов, которые могут оказаться в столице Каталонии в ближайшие месяцы. Одним из вариантов является игрок чемпионата.

По информации каталонского издания Sport, Уилфред Ндиди должен был перейти в Барселону. Сейчас нигериец выступает за Лестер.

Контракт 26-летнего футболиста истекает уже в июне следующего года. Этим фактом хотят воспользоваться чемпионы Испании, которые рассматривают возможность его свободного перехода в летнее трансферное окно.

Полузащитник уже попадал в поле зрения Барселоны несколько сезонов назад. Из-за плохого финансового положения блауграны трансфер не состоялся.

Ндиди пришел в Лестер в 2017 году. С тех пор он провел 255 матчей, забив 14 мячей и отдав 17 результативных передач.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца