Вчера 3
Завтра 3

«Барселона» во второй раз разгромила «Ференцварош» Реброва

Все свои голы каталонцы провели в первом тайме

В матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Барселона» на выезде разгромила «Ференцварош» Сергея Реброва.

Вопрос о победителе матча был закрыт еще к середине первого тайма: Гризманн, Брйэтуэйт и Дембеле сделали счет разгромным к 28-й минуте.

Второй тайм завершился без забитых мячей.

3:0, «Барселона» громит «Ференцварош» на выезде, каталонский клуб вместе с «Ювентусом» уже решил вопрос выхода в плей-офф Лиги чемпионов. У «Ференцвароша» и «Динамо» по 1 набранному очку, команды решат вопрос о том, кто выйдет в плей-офф Лиги Европы, в заключительном 6-м туре.