Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Бартулович: «Не знал, что у боснийцев вызваны 4 игрока из оркостана, но я не удивлен»

Тренер Зари рассказал, почему чего-то подобного стоило ожидать от соперника сборной Украины
Бартулович: «Не знал, что у боснийцев вызваны 4 игрока из оркостана, но я не удивлен»
Младен Бартулович / Фото - ФК Заря

Тренер Зари Младен Бартулович прокомментировал присутствие в составе сборной Боснии и Герцеговины четырех игроков из чемпионата россии перед полуфиналом плей-офф за выход на Евро-2024 против Украины.

— В заявке сборной Боснии четыре футболиста из чемпионата россии. Обязательно было брать игроков оттуда?

— Я даже не знал, что у боснийцев вызваны четыре игрока из оркостана. Теперь знаю. Я и не удивлен, еще и после слов их сербского тренера Саво Милошевича такие действия. Тут нечему удивляться, у них такой тренер. У него такая позиция, такой выбор.

— Население Боснии и Герцеговины примерно, как у Киева. Такая маленькая по населению сборная может обыграть в десятки раз большую страну?

— Да, это очень маленькая страна. Но они не один раз доказывали, что там есть хорошие футболисты. Индивидуальные игроки, которые могут решить игру — это Джеко, Пьянич… Да и другие очень солидные, в хороших клубах играют. Боснийцы сюрприз могут сделать любой сборной. Они и на чемпионат мира выходили да и исторически так сложилось, что там всегда найдутся хорошие исполнители.

За игрой полуфинала отбора на Евро можно будет следить 21 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Босния и Герцеговина – Украина. Начало – в 21:45.

Источник: New Voice Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца