Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Бавария» без проблем разнесла «Динамо» в Мюнхене

Команда Луческу ничего не сумела противопоставить немецкой машине
«Бавария» без проблем разнесла «Динамо» в Мюнхене
Фото: Getty Images

В матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Бавария» принимала киевское «Динамо».

С первых секунд команда Нагельсманна начала давить киевлян и зажимать их у своей штрафной. И это дало результат – уже на 11-й минуте Роберт Левандовски открыл счет с пенальти.

В середине первого тайма поляк оформил дубль – защитники «Динамо» снова остались позади и нападающий пробил Бущана.

«Бавария» доминировала на протяжении всего матча, а «Динамо» 90% игрового времени пребывало на своей половине поля, и без мяча. В середине второго тайма «Бавария» довела счет до разгромного – на этот раз разорвал защиту киевлян Серж Гнабри. А через несколько минут четвертый мяч в ворота киевлян отправил Лерой Сане.

А на 87-й минуте счет до совсем неприличного довел Чупо-Мотинг.

«Динамо» разгромно уступает «Баварии», но остается на 3-м месте в турнирной таблице своей группы, имея 1 очко. У «Барселоны» осталось 0 баллов после 2-х туров.


Лига чемпионов, 2-й тур

«Бавария» – «Динамо» 5:0

Голы: Левандовски, 11, пен, 27, Гнабри, 67, Сане, 73, Чупо-Мотинг, 87

«Бавария»: Нойер, Зюле, Эрнандес, Упамекано, Дэвис (Павар, 69), Горетцка, Киммих, Мюллер, Левандовски (Шупо-Мотинг, ), Гнабри (Мусиала, 69), Сане.

«Динамо»: Бущан, Тымчик (Кендзера, 46), Шабанов, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Андриевский, де Пена, Цыганков (Караваев, 70), Шапаренко (Шепелев, 46), Гармаш (Супряга, 70).

Предупреждение: Тымчик (37).

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 сентября 2021г. 04:15
Всё, как под копирку, как всегда во всех матчах с любыми командами - соперник ходит-бродит, не смея даже посягнуть на подобие атаки или удар в створ ворот Баварии, а Лёва с ухмылочкой "лепит" пенальти один за другим. Я всё-таки дождусь того момента, когда издохнут покровители Баварии и ей будут лепить 6:0 все: Дортмунд и Вольфсбург, Леверкузен и Барселона, МанСити и ПСЖ. Все матчи как один - ничего нового, одни сказки про высокую скорость и темп, про мастерство и остальное бла-бла-бла. Сидят себе старпёры, попивая виски и ненарадуются победам Баварии. Противно смотреть - это не футбол и не подобие футбола. Это старая дряхлая кляча, которую Кащей Мюллер с поляком в темпе медленного вальса прославляют на весь мир. Ну дайте уже поляку Золотой Мяч - может команда реально играть начнёт, когда уйдут пенсионеры и прийдут новые молодые ребята с РЕАЛЬНО высокой скоростью и мастерством. Бавария - это футбол конца 90-х. Ну да ладно - Динамо Киев всё равно не переиграло бы даже такую Баварию. Но для остальных это позорище. Интересно, сколько платят за победу Баварии каждый раз всем подряд. И кто? Ох как хотелось бы на эти рыла свиные посмотреть.

Букмекер месяца