Сегодня 19
Завтра 14

«Бавария» разгромила «Бенфику», забив 4 мяча за 15 минут

Команда Нагельсманна феерически выступает в нынешней кампании ЛЧ

В матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Бавария» на выезде разгромила «Бенфику».

Первый тайм не предвещал такого счета – завершился 0:0 с обоюдными шансами от команд на забитый мяч.

«Бенфика» начала пропускать уже в концовке тайма, после того, как Романа Яремчука заменили. Сначала красиво со штрафного отличился Сане на 70-й минуте, а затем голы просто посыпались. Автогол Эвертона, Левандовски и еще раз Сане – на 85-й минуте счет был уже 4:0 в пользу немецкой машины.

3 матча, 3 победы, разница голов – 12:0. «Бавария» идеально провела первую половину группового раунда ЛЧ, заслуженно занимая 1-е место в своей группе с 9-ю очками.