Завтра 14

«Бавария» разобралась с АЕКом Чигринского

Украинец провел на поле 90 минут
Фото - twitter.com/FCBayern

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» на выезде обыграла греческий АЕК со счетом 2:0.

Первый тайм со стороны мюнхенцев был не самым лучшим: команда Нико Ковача была далека от своих привычных скоростей, группа атаки «Баварии» часто терялась, подходя к воротам греков. У АЕК даже возникали моменты в первой половине игры, хозяева не раз убегали в перспективные контратаки.

Во втором тайме «Бавария» начала по-настоящему доминировать и забыла о своей гостеприимности, которая была ей присуща в первом тайме. Мюнхенцы довольны быстро забили дважды – в промежутке с 61 по 63 минуту игры отличились хавбек Хави Мартинес и нападающий Роберт Левандовски.

Украинский защитник Дмитрий Чигринский вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.