Сегодня 1
Завтра 3

Бенфика с Трубиным не удержала победу в матче с Интером, выигрывая 3:0

Команды забили шесть мячей на двоих

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов Бенфика на своем поле сыграла вничью с Интером – 3:3.

В первом тайме хет-трик оформил игрок Бенфики Жоау Мариу. Лиссабонская команда не смогла удержать победу, пропустив три мяча во второй половине игры.

Украинский голкипер Бенфики Анатолий Трубин провел на поле весь матч. Хозяева доигрывали встречу в меньшинстве с 86-й минуты после удаления Антонио Силвы.

В параллельном поединке группы Реал Сосьедад на своем поле сыграл вничью с Зальцбургом со счетом 0:0.

Реал Сосьедад и Интер еще в прошлом туре завоевали путевки в 1/8 финала Лиги чемпионов. Зальцбург занимает третье место в группе, имея в своем активе четыре очка. Бенфика – последняя (один балл).