Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Бенитес»: «У меня хорошие отношения как с Гвардиолой, так и с Клоппом»

Испанец рассчитывает отобрать очки у своей бывшей команды
«Бенитес»: «У меня хорошие отношения как с Гвардиолой, так и с Клоппом»
Рафаэль Бенитес/ фото: Getty Images

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи с «Ливерпулем» на своем поле в рамках 37 тура АПЛ. Слова тренера приводит Liverpool Echo.

«Мы профессионалы. Мои отношения с «Ливерпулем» никуда не делись. В то же время мы должны делать свою работу. Клопп поступил бы так же в этой ситуации. У нас 52 000 болельщиков, и мы хотим победить.

У меня есть друзья в «Ливерпуле» и в «Ман Сити». У меня хорошие отношения как с Гвардиолой, так и с Клоппом. И я не хотел бы ни с кем разговаривать из этих клубов на этой неделе.

У «Ливерпуля» все отлично. Они фавориты, но если мы все сделаем правильно, у нас будет шанс.

Наш сезон был особенным, потому что мы не очень хорошо стартовали в чемпионате, но постепенно улучили свое положение. Сейчас мы лучше играем дома, чем в гостях.

Нам посчастливилось победить «Ман Сити» дома. Как и «Ман Сити», «Ливерпуль» будет фаворитом в нашей встрече. У нас будут свои шансы, но даже если мы покажем свой лучший футбол, они все равно могут выиграть. Мы должны использовать свои моменты».

Оппонент «сорок» Юрген Клопп подчеркнул, что его подопечные переключились на чемпионат после поражения в Лиге чемпионов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца