Сейчас 1
Завтра 20

Безумный матч «Атлетико» и «Хетафе»: 6 голов в первом тайме, «матрасники» вырвали победу на 89-й, играя вдесятером

Команда Симеоне вернулась на 4-е место
13 февраля 2022г. 00:28

В 24-м туре чемпионата Испании «Атлетико» победил «Хетафе».

Для хозяев поля все началось просто отлично: Корреа и Кунья к середине первого тайма сделали счет 2:0. Но затем «Хетафе» перевернул все с ног на голову: 3 гола за 12 минут шокировали «Атлетико».

Впрочем, команда Симеоне не сдавалась и сравняла еще до перерыва, команды уходили с поля после первого тайма при счете 3:3.

Вторая половина встречи была не столь насыщенной на голы, но не менее интересной. На 58-й минуте «Атлетико» остался в меньшинстве, но даже в этом случае смог одержать победу: решающий мяч на 89-й забил Эрмосо.

4:3, «Атлетико» возвращает себе 4-ю строчку в турнирной таблице Примеры, обойдя «Барселону».