Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Болельщики «Тоттенхэма» требуют отставки руководства клуба

Фанаты возмущены участием «шпор» в Суперлиге, несмотря на выход из турнира
Болельщики «Тоттенхэма» требуют отставки руководства клуба
Дэниэл Леви / Фото - Sky Sports

Члены объединения болельщиков «Тоттенхэма» (THST) призвали исполнительный совет английского клуба уйти в отставку, сообщает Sky Sports.

На онлайн-собрании приблизительно 90% членов сообщества проголосовали за данное предложение. Оно было выдвинуто после участия «шпор» в Суперлиге. Источник приводит заявление THST.

Мы призываем к незамедлительной отставке исполнительного совета «Тоттенхэма». Также мы требуем, чтобы владельцы работали с нами над кандидатурами в новый совет, который включал бы представителей от болельщиков.

Этот совет должен принимать ключевые решения в работе клуба, опираясь на одобрения болельщиков. Мы ожидаем, что это станет законным требованием во всем футболе.

Это заявление является официальной позицией THST с немедленным вступлением в силу. Мы сообщили руководству «Тоттенхэма» об этом решении.

Правление «Тоттенхэма» обязано всегда действовать в интересах клуба. Нынешнее руководство явно не делало этого.

Мы считаем, что наши отношения с правлением необратимо разорваны. Наша позиция заключается в том, что немедленная отставка нынешнего исполнительного совета в долгосрочных интересах клуба.

Напомним, игроки «Тоттенхэма» отпраздновали увольнение Жозе Моуриньо с поста главного тренера команды.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца