Завтра 3

Бондарь: «У Шахтера было больше голевых моментов чем у Барселоны»

Защитник оценил выступление донецкой команды
Валерий Бондарь/фото: УПЛ

Защитник Шахтера Валерий Бондарь выразил свои мысли после победы в матче против Барселоны (1:0) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Во-первых, мы разбирали этот матч, и тренер, как всегда, очень тактически хорошо подошел к этому, и именно поэтому мы пытались действовать так, как нам говорили перед игрой, в перерыве. Но мы играем против Барселоны, и конечно второй тайм был не такой, как первый в нашем исполнении.

На самом деле можно сказать, что у нас, наверное, голевых моментов было даже больше. Матвиенко в первом тайме, гол мы забили. Потом был момент у Невертона, если не ошибаюсь. Еще у Гио. Потом могли воспользоваться пространством, но, может, где-то уже не было сил и пытались удержать тот результат, который есть», — сказал Бондарь для Tribuna.com.