Завтра 18

Бойко объяснил, почему «Динамо» упустило победу в матче с «Ференцварошем»

Киевляне побеждали 2:0, но сыграли вничью
Денис Бойко / Фото: Динамомания

Голкипер «Динамо» Денис Бойко прокомментировал ничью с «Ференцварошем» (2:2) во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Хотелось победить. Игра давалась, получалась. Первый тайм выиграли 2:0. По ходу матча все шло хорошо. Но первый пропущенный мяч – мы немного сели ниже. Соперник стал больше атаковать, играть забросами. К сожалению, закончили 2:2. Не скажу, что хороший результат для нас, если судить по ходу матча.

После первого забитого «Ференцварош» почувствовал кровь, начал больше атаковать. Им терять уже было нечего. Они пошли большими силами вперед. Это один из ключевых моментов во втором тайме и в матче.

Мы выполняли установку тренера, играли правильно и хорошо. Не скажу, что «Ференцварош» как-то изменил свою игру в начале второго тайма. Этот первый пропущенный повлиял на игру «Ференцвароша», и на нашу. После этого все изменилось.

Нужно разобрать гол Нгена. Разберем ошибки с тренерским штабом и будем двигаться дальше».

В турнирной таблице группы G у «Барселоны» 6 очков после двух матчей, «Ювентус» набрал 3 балла, у «Динамо» и «Ференцвароша» по 1-му набранному пункту.

Источник: footballua.tv Петр Приходько