Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бойко: «В команде поддержали назначение Луческу. Примем его с уважением»

Голкипер видит позитив в новом наставнике киевлян
Бойко: «В команде поддержали назначение Луческу. Примем его с уважением»
Денис Бойко / Фото - Динамо Киев

Вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко прокомментировал для клубного сайта назначение Мирчи Луческу в качестве нового главного тренера «бело-синих». Игрок отметил достижения специалиста и считает, что это возможность для каждого футболиста в команде проявить себя.

Для меня, профессионального футболиста, эта новость не изменила планы или задачи. Я должен качественно выполнять свою работу, вне зависимости от того, кто возглавил команду. Все прекрасно знают, чего в карьере добился Мирча Луческу. Его достижения говорят сами за себя, а что у него получится в «Динамо» — покажет время.

Команда поддержала назначение Луческу, окажет ему уважительный прием и будет работать с ним с полной выкладкой. Лично мне хотелось бы, чтобы Мирчу Луческу и «Динамо» поддержали болельщики. Сейчас нам важно, чтобы была возможность спокойно работать, готовиться к сезону и сосредоточиться на достижении результатов. Очень много эмоций вокруг команды в последнее время, необходимо успокоиться и планомерно идти вперед.

В профессиональном спорте одним из самых важных моментов является конкуренция за место в составе. Сейчас у всех будет шанс проявить себя. Для меня цель проста: показать все свои лучшие качества, бороться за место в основе и помочь команде побеждать. Для прогресса и побед всегда есть мотивация.

Ранее назначение Луческу прокомментировал капитан «Динамо» Сергей Сидорчук.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца