Завтра 8

Бруну Фернандеш: «В последних играх МЮ допускает неприлично много ошибок»

«Красные дьяволы» упустили победу над «Эвертоном» на 96-й минуте
Бруну Фернандеш / Фото: Getty Images

Лидер «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш прокомментировал ничью с «Эвертоном» (3:3) в 23-м туре АПЛ. Слова португальца приводит пресс-служба «красных дьяволов».

«Для разочарования у меня найдется предостаточно поводов. В последних играх мы допускаем неприлично много ошибок, и попросту не имеем права пропускать подобные голы. Мы должны быть более сосредоточенными в ответственные моменты, имея при этом равную степень желания играть на защиту собственных ворот и атаковать чужие.

Подобное происходило с нами уже много раз, так что случившееся сегодня разочаровывает еще сильнее. Мы разбирали отдельные эпизоды ранее, но так и не смогли извлечь из них уроки.

Если бы это было возможно, я бы хотел, чтобы мы сыграли немного хуже во втором тайме, но при этом пропустили больше. Для меня не имеет значения, как мы играем, мы должны выигрывать игры. Во втором тайме, когда мы забили третий гол, мы должны понимать, что мы не должны отдавать пространство соперникам, не давать им шансов и продолжать пытаться давить на них. Мы этого не сделали и, к сожалению, пропустили мяч в последние несколько секунд.

У нас есть время до следующей игры. Есть время для того, чтобы сесть, и подумать над нашей игрой еще раз. Все знают, что прошлое — это прошлое, и вы ничего не можете с ним сделать, но будущее исключительно в ваших руках. Поэтому, каждый должен быть готов учиться на своей игре. Все, что мы узнаем из прошедшей игры, мы должны перенести в виде уроков в следующую и попытаться победить. Мы должны побеждать».

Сегодня в АПЛ состоится еще один топ матч – «Ливерпуль» примет «Манчестер Сити»,

Видео трансляция матча «Ливерпуль» – «Манчестер Сити».