Сейчас 1
Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Будем разбираться». Шовковский прокомментировал матч с «Кривбассом» легендарной фразой Блохина

Киевляне переиграли соперника лишь благодаря голу Попова
«Будем разбираться». Шовковский прокомментировал матч с «Кривбассом» легендарной фразой Блохина
Александр Шовковский / Фото - ФК Динамо Киев

И. о. главного тренера «Динамо» Александр Шовсковский прокомментировал минимальную победу в матче 25-го тура УПЛ против «Кривбасса» (1:0). Слова специалиста передает пресс-служба криворожан.

Желаю всем хорошего и тихого дня. Знаем, в какой ситуации находится наша страна. Спасибо нашим воинам, которые защищают границы и дают возможность проводить эти матчи. Понимаем, что нас может ожидать в ближайшие дни, потому что есть агрессия со стороны наших соседей.

Что касается матча – мы провели третью игру на выезде, было непросто, дорога, восстановление. Хочу поблагодарить своих игроков за желание. Понимали, что все команды, возглавляемые Юрием Вернидубом, играют открыто, агрессивно, много борьбы. Мы настраивали своих игроков на то, что у нас нет права проиграть в мотивации, борьбе и настроении. Считаю, что нам это удалось.

Знаете, в футболе повезло – не повезло… Мы после игры посмотрим анализ, владение мячом, количество острых моментов, так называемый xG. Но могу сказать, что в конце могли с большим счетом выиграть.

Будем разбираться и анализировать весь матч, все действия каждого игрока, действия в связках. Сейчас давать какие-то прогнозы после игры… Хочу сказать такую вещь – везение нужно заслужить хотя бы желанием и работой.

Главный скилл Попова. Обзор матча «Кривбасс» – «Динамо»

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца